Думаю, мы заслужили победу.

• Post author:
  • Post category:blog

Думаю, мы заслужили победу. Но когда у вас есть шанс, вы должны убить их. Три или четыре ноль, и игра окончена. Пришлось долго играть с 10 мужчинами. Я был взволнован из-за предыдущего инцидента, который был красной карточкой [в первом тайме].

Судья принял решение, и мы должны извлечь из этого урок. Это наша вина, потому что уже четвертый раз с тех пор, как я здесь, мы играем с 10 мужчинами, и мы должны задуматься над этим. Босс «Лестера» Брендан Роджерс: «Я думал, что очко – это минимум, которого мы заслужили. Мы хорошо начали, а потом уступили слишком много места, и они получили от этого гол. Было 15 минут заклинания, в котором это было немного похоже на баскетбол. Игра был немного открыт на мой вкус.

Ближе к концу первого тайма мы лучше связали игру, и во второй половине я почувствовал, что мы играем отлично. Мы играли хладнокровно и нашли несколько хороших моментов. При 11 на 10 мы очень хорошо справились, забили гол и, к сожалению, не получили второй. В воскресенье «Арсенал» отправится в северный Лондон, к соперникам «Тоттенхэма» (начало в 16:30 BST), а «Лестер» в тот же день (19:00) отправится в Борнмут. «Матч закончился, Арсенал 1, Лестер Сити 1.» Второй тайм закончился, Арсенал 1, Лестер Сити 1. «Попытка пропущена.

Деннис Прает (Лестер Сити) удар правой ногой с правой стороны штрафной сделан высоко и широко справа. Ассистировал Демарай Грей. «Замена, Арсенал. Эйнсли Мейтленд-Найлз заменяет Пьера-Эмерика Обамеянга.» Фол, сделанный Демараи Грэй (Лестер Сити). Гранит Джака (Арсенал) выигрывает штрафной в оборонительной половине. Шкодран Мустафи (Арсенал) получает желтую карточку за серьезный фол. Харви Барнс (Лестер Сити) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол на Шкодране Мустафи (Арсенал). Решение VAR: гол Лестер Сити – Арсенал 1: 1 Лестер Сити (Джейми Варди). “Цель!

Арсенал 1, Лестер Сити 1. Джейми Варди (Лестер Сити) нанес левый удар из центра штрафной в центр ворот. Ассистировал Демарай Грей. Цель подтверждена после проверки VAR. «Офсайд, Арсенал. Киран Тирни пытается передать мяч вразрез, но Пьер-Эмерик Обамеянг попал в офсайд». Замена, Лестер Сити.

Деннис Прет заменяет Уилфреда Ндиди. «Фол, сделанный Чагларом Сойюнджю (Лестер Сити). Пьер-Эмерик Обамеянг (« Арсенал ») исполняет штрафной удар в защите.» Замена, «Арсенал». Лукас Торрейра заменяет Дани Себальос. «Офсайд, Лестер Сити. Харви Барнс пытается передать мяч вразрез, но Джейми Варди попадает в офсайд». Пропущенная попытка.

Каспер Шмейхель («Лестер Сити») правым ударом с расстояния более 35 ярдов близок, но мяч проходит мимо штрафного удара слева. «Замена, Лестер Сити. Демарай Грей заменяет Райана Беннета» Эдди Нкетиа (Арсенал) получает красную карточку. Эти комментарии сейчас закрыты. BBC Sport вспоминает одни из самых запоминающихся встреч в Премьер-лиге между «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» за последние годы.https://betarena.ru/

Полный доступ к бурному сезону 2019/20 «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола . Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и спортивными сооружениями по всей Великобритании», Последнее обновление: 29 декабря 2019 г. – 29 декабря 2019 г. Из раздела Премьер-лига, комментарии548 «Судья должен был остановить игру после входа в игру. способ передачи, который привел к тому, что «Манчестер Сити» вышел вперед на пути к победе над «Шеффилд Юнайтед», – говорит босс Blades Крис Уайлдер. «Гости были расстроены голом Серхио Агуэро, которому позволили стоять, потому что рефери Крис Кавана был на пути Джона. Флек неправильно контролировал мяч, что позволило Кевину де Брюйне подставить аргентинца. Де Брюйне добавил второй, поскольку «Шеффилд Юнайтед» проиграл вне дома впервые с 19 января. «Я был у рефери, и он был честен в этом. Мы совершаем ошибки, и я считаю, что он тоже их сделал », – сказал Уайлдер BBC Sport. Это произошло так быстро, и я подумал, что ему могли бы немного помочь его коллеги. Мы говорим о новом правиле, согласно которому, если судья касается мяча, он должен дать свисток и остановить игру, поэтому, конечно, если он стоит на пути и мешает нам, он должен принять разумное решение. Он должен поступить разумно и правильно.

Я не говорю, что мы выиграли бы игру или получили бы результат, но это меняет игру. «Сити» начнет 2020 год на 14 очков позади лидера Премьер-лиги «Ливерпуль» после возвращения к победе в тот день, когда результат был важнее, чем результативность после пятничной капитуляции на «Волках», когда команда Пепа Гвардиолы вела 2: 0 перед проигрышем 3: 2. Игра в первом тайме носила все отличительные черты команды, страдающей похмельем после драматических событий в Molineux. “Тяжелые и тусклые, они не смогли зафиксировать попытку попадания в створ в первые 45 минут, прежде чем добились хороших результатов после перерыва, чтобы обеспечить 100-е место. Победа в Премьер-лиге с тех пор, как Гвардиола взял на себя управление в 2016 году. «Выиграв лидерство в спорных обстоятельствах, Сити запечатлел очки стремительным финишем Де Бруйна, обогнав Дина Хендерсона». Когда Бенджамин Менди и Николас Отаменди вышли на скамейку запасных, это была первая Премьер-лига. Старт для испанского защитника Эрика Гарсии и 18-летний футболист помог «Сити» впервые с 26 октября на домашнем поле забить гол. «Тем не менее,« Сити »были далеки от своих лучших результатов в последней игре года, в которой они выиграли исторический тройной рекорд. Календарный год, начавшийся с победы над« Уиганом »в чемпионате, завершился смелым выступлением на родине чемпионов Премьер-лиги. для энергичных Blades. Последние 12 месяцев надолго останутся в памяти болельщиков «Юнайтед», которые увидели, как их команда быстро адаптировалась к жизни в высшем эшелоне Англии после победы в автоматическом промоушене в прошлом сезоне. «Уайлдер не позволит« Юнайтед »стоять на месте и, несмотря на первое поражение на выезде с 19 января, было положительным моментом только пятое поражение в чемпионате в сезоне. “Лис Муссе, который отличился с тех пор, как прибыл из Борнмута за 10 миллионов фунтов стерлингов, воспользовался ранним шансом, прежде чем забить гол после того, как помощник рефери проверил офсайд – пятый раз в этом сезоне Юнайтед забил гол, исключенный VAR в матче. в Премьер-лиге – больше, чем в любой другой команде ». Муссе также пошатнул боковую сетку, когда он должен был быть лучше, в то время как Мухамед Бесич также подошел вплотную, прежде чем вышедший на замену Билли Шарп был отклонен из-за каркаса в концовке. «Это всегда было временем испытаний для Blades. Их следующая игра состоится в четверг в« Ливерпуле ».

Как они доказали против «Сити», они не будут бояться этого случая. Босс «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола: «У нас было короткое время, чтобы прийти в себя, и мы встретились с сильной командой. Не только морально, но и физически против «Шеффилд Юнайтед». Они хороши в длинных мячах, в защите.

Не секрет, где они в таблице. О своей 100-й победе в Премьер-лиге: «Конечно, мы гордимся всем в эти сезоны, невероятными усилиями. Когда вы думаете о 100 победах в 134 играх, это невероятное достижение. Приятно быть рядом с этими большими командами.

Это значит многое. Босс «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер: «Мы считаем, что все могло быть иначе. Моя команда превосходно играла против фантастических игроков и тренера мирового уровня. Мы хорошо играли без владения мячом.

Как всегда, когда вы играете в больших командах, вам нужно их использовать. А мы этого не сделали. Пока «Манчестер Сити» развлекает «Эвертон» в первый день Нового года (17:30 по Гринвичу), у «Шеффилд Юнайтед» есть дополнительный день для подготовки к визиту в Ливерпуль в четверг (20:00 по Гринвичу). «Матч закончился, Манчестер Сити 2, Шеффилд Юнайтед 0.» Второй тайм закончился, Манчестер Сити 2, Шеффилд Юнайтед 0. «Габриэль Хесус (Манчестер Сити) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, совершенный Джоном Иганом (Шеффилд Юнайтед). Билли Шарп (Шеффилд Юнайтед) попадает в левую штангу головой из центра штрафной.

Голевую передачу сделал Enda Stevens. «Корнер, Манчестер Сити. Сдал Дин Хендерсон.» Попытка сохранена. Фил Фоден («Манчестер Сити») левый удар из-за пределов штрафной сохранен в правом нижнем углу.

Ассистировал Габриэлю Хесусу. «Замена, Манчестер Сити. Габриэль Жезус заменяет Рахима Стерлинга». Рахим Стерлинг («Манчестер Сити») выигрывает штрафной удар в половине поля защиты. Фол, сделанный Джорджем Болдоком (Шеффилд Юнайтед). «Угловой,« Манчестер Сити ». Сдан Оливером Макберни». Попытка заблокирована.

Рияд Марез (Манчестер Сити) нанес левый удар из-за пределов штрафной и заблокирован. Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) получает желтую карточку за серьезный фол. Фил Фоден (Манчестер Сити) выигрывает штрафной в атакующей половине. Фол, сделанный Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед). Замена, Шеффилд Юнайтед. Билли Шарп заменяет Лис Муссет. Гол! Манчестер Сити 2, Шеффилд Юнайтед 0. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) нанес удар правой ногой из центра штрафной в левый нижний угол.

Ассистировал Рияд Марез. Замена, Манчестер Сити. Фил Фоден заменяет Серхио Агуэро. Офсайд, Шеффилд Юнайтед. Джон Иган попытался разыграть мяч, но Оливер МакБерни попал в офсайд. «Угловой, Шеффилд Юнайтед. Уступил Родриго». Эти комментарии теперь закрыты. BBC Sport вспоминает одни из самых запоминающихся встреч в Премьер-лиге между «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур» за последние годы.

Полный доступ к бурному сезону 2019/20 «Получайте последние результаты и заголовки новостей прямо на свой телефон, подпишитесь на нашу рассылку и узнайте, где нас найти в Интернете». Последние слухи и истории со всего мира футбола . Анализ и мнение нашего главного футбольного писателя. «Как попасть в футбол – самый популярный вид спорта в мире, с клубами и объектами по всей Великобритании», Последнее обновление: 12 июля 2020 г. – 12 июля 2020 г. Из раздела Premier Leaguecomments412 Борнмут пришел сзади, чтобы побить Лестера из 10 человек City и укрепляют их надежды избежать вылета из Премьер-лиги. «В злополучные две минуты« лисицы »выкинули преимущество со счетом 1: 0, когда Жуниор Станислас забил с первого места, Доминик Соланке вывел хозяев вперед, а Чаглар Союнку был удален». Защитник «лисиц» ударил Каллума Уилсона, когда «Борнмут» отпраздновал свой второй результат. Цель. Джейми Варди вывел гостей вперед своим 23-м голом в сезоне, и «Лестер», похоже, все контролировал. «Но Каспер Шмейхель нанес удар от ворот партнеру по команде Уилфреду Ндиди, который затем вывел Уилсона в штрафную, и Станислас реализовал». Спустя несколько мгновений Соланке уволил хозяев впереди, и Лестер потерпел поражение после реакции Союнку. «Станислас поразил ворота после сильного отклонения от Джонни Эванса, и Соланке забил второй гол, что принесло« Черри »первую победу в 10 играх». Это удерживает Борнмута на три очка от безопасности после побед Вест Хэма и Уотфорда в субботу. в то время как Лестер остается четвертым. «Это был плохой уик-энд для Борнмута, еще до того, как они ударили по мячу, и, похоже, через час после начала разбирательства на стадионе Vitality стало хуже». «Черри» оказались на шесть очков позади Вест Хэма и Уотфорда, в то время как победа Астон Виллы над Кристал Пэлас увидела Эдди Команда Хоу опустилась на 19-е место в таблице. «Затем они подарили Лестеру гол на 23-й минуте, когда Дэн Гослинг отдал мяч, а Ллойд Келли устроил беспорядок, отбив прострел Келечи Ихеаначо, чтобы Варди смог атаковать. Похоже, Лестер собирался набрать три очка, пока ошибка Шмейхеля не позволила Станисласу выровнялся с места на 66-й минуте ». Внезапно« Борнмут »перешел на другую сторону, и Соланке забил свой первый гол в Премьер-лиге за клуб через минуту и ​​41 секунду. «Напарник Уилсон толкнул Союнку, когда пара боролась, чтобы забрать мяч из сетки, а защитнику Foxes была показана прямая красная карточка за выбивание». С этого момента Борнмут был неумолим, когда Лестер развалился. «Эванс мало что мог сделать, чтобы остановить попытку Станисласа отразить его лодыжку и ошибочно поставившего Шмейхеля ногу, прежде чем Соланке добавил своего секунданта после некоторой умной работы ног на позднем этапе». «Вишни» остаются на три очка позади Уотфорда и Вест Хэма, которые встретятся друг с другом. но их первая победа с февраля удерживает сторону Хоу в борьбе. «Лестер покинет южное побережье, не зная, что их поразило». «Лисы», выигравшие только один раз с момента перезапуска, были на пути к значительным трем очкам в своей заявке на место в Лиге чемпионов до возрождения «Борнмута». «Варди не забьет много голов хуже, чем его первый игрок, скользнув, чтобы связать мяч с линией и забить три гола в гонке за« Золотую бутсу »». В этот момент команда Брендана Роджерса выглядела настроенной на два очка. выше «Челси» на третье место. «Лестер мог скрыться из виду до того, как« Борнмут »выровнялся с места, когда защитник Черри Натан Эйк отлично блокировал Варди и получил травму в процессе». Шмейхель впоследствии взял на себя ответственность за свою ошибку, признав, что она «полностью изменила игру». но было много виновных в синих рубашках, когда Лестер рухнул. «Лисы будут с интересом следить за результатами апелляции« Манчестер Сити »против их запрета в Европе, когда в понедельник будет объявлено о решении, которое, если оно будет поддержано, принесет пятое место в гонке Лиги чемпионов». Лестер позволил таким игрокам, как «Манчестер Юнайтед» и Волки вернутся в погоню и проведут Шеффилд Юнайтед следующим, когда поражение также приведет к тому, что Клинки переместятся в пределах двух пунктов от них. Босс Борнмута Эдди Хоу в интервью BBC Radio 5 Live: «Сегодняшняя игра состояла из двух таймов. Трудный первый тайм.

Нам было трудно найти точку опоры, и во втором тайме все было наоборот. Голы всегда меняют игру, и в последнее время мы забиваем их недостаточно. Наверное, впервые за долгое время нам повезло. Об игре Доминика Соланке с двумя голами: «Я думал, что он был очень хорош сегодня. Он очень хорошо понимал свои голы, оба показали свои качества.

Я всегда верю, что Доминик станет для нас крупным игроком в будущем, и это сделает его уверенность во благо. Доминик – очень уникальный игрок, у него есть качества, которые нам очень нравятся и мы ценим, и я думаю, что он очень хорошо умел, чтобы убедиться, что внешний шум не влияет на него. Босс Лестера Брендан Роджерс в прямом эфире BBC Radio 5: «Я не ожидал этого, но мы недостаточно хороши, чтобы чувствовать себя слишком комфортно. Мы контролировали игру, Борнмут изменил свою форму, и вы ожидаете 10-минутного заклинания, когда вы против этого.

Но мы пустили их в игру с пенальти, и я был очень разочарован тем, как мы оттуда сыграли. Я всегда говорил, что мы мечтаем попасть в четверку лучших, но нам нужно беспокоиться о хорошей игре. На данный момент с тех пор, как мы вернулись, мы играем в игры 45 минут, и этого мало. Мы закончим там, где заслуживаем. Если вы думаете о том, что поставлено на карту, вы теряете концентрацию. Борнмут посетит Манчестер Сити в среду (18:00 BST), а Лестер примет “Шеффилд Юнайтед” в четверг (18:00). «Матч закончился, Борнмут 4, Лестер Сити 1.» Второй тайм закончился, Борнмут 4, Лестер Сити 1. »Угловой, Лестер Сити.